Специальный представитель Руководителя Росстандарта в СКФО и ЮФО, генеральный директор ФБУ «Северо-Кавказский ЦСМ» Виталий Коршак с рабочим визитом посетил ФБУ «Дагестанский ЦСМ»

ФБУ «Дагестанский ЦСМ» с рабочим визитом посетил Специальный представитель Руководителя Росстандарта в СКФО и ЮФО, генеральный директор ФБУ «Северо-Кавказский ЦСМ» Виталий Коршак.

Цель визита – проведение встречи в целях консолидации коллектива Центра в условиях негативного информационного давления и сложившейся социально-экономической ситуации.

«Сегодня наша страна переживает очень непростые времена. Россия спасает не только себя, не только русских и украинцев, она спасает мир, стоящий на грани пропасти. Россия начала специальную военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. Информационная война, развернутая против России достигла пика, принимая «самые циничные формы», с целью очернить действия российской армии и искажения истинных картин ведения специальной операции. Президенту России, Владимиру Путину ничего не оставалось делать, как объявить эту спецоперацию. Мы должны верить нашему президенту и надеяться, что все будет хорошо, а также выразить глубокое уважение и признательность нашим воинам за их самоотверженность и героизм. В первую очередь нам,  гражданам России необходимо объединиться и быть уверенными, что вместе мы обязательно преодолеем трудные времена. Готовность работать ради России, искренняя забота о ней — вот что лежит в основе этого объединения», — отметил Виталий Коршак.

 В ходе рабочей встречи были затронуты  и вопросы деятельности  Центра,  направленные на поддержание стабильности в условиях сложившейся социально-экономической ситуации, а также о необходимости кооперации ЦСМ, что позволит нам уверенно и смело двигаться вперед, развивая нашу деятельность.