Межрегиональная агропромышленная выставка-продажа «Дагагропромэкспо 2018»

С 1 по 3 ноября в г. Махачкале проходит межрегиональная агропромышленная выставка-продажа «ДАГАГРОПРОМЭСКПО-2018». Это одна из крупнейших сельскохозяйственных выставок на Северном Кавказе, экспозиции которых охватывает все сферы агропромышленного комплекса.
Официальное открытие выставки началось с выступления врио Председателя Правительства Республики Дагестан Анатолия Карибова, который обратился с приветственным словом к участникам и гостям выставки. После разрезания красной ленточки и выступления фольклорного ансамбля участники и приглашенные гости осмотрели экспозиции выставки, а также продегустировали продукцию.
В рамках выставки проведен круглый стол «Власть и бизнес» с участием врио Председателя Правительства Республики Дагестан Анатолия Карибова. В круглом столе приняли участие заместитель директора ФБУ «Дагестанский ЦСМ» Даниял Абдуллатипов и начальник отдела контроля и информационного обеспечения Аксана Эседуллаева.
 
Активное участие на выставке приняли дагестанские производители- победители конкурса «100 лучших товаров России»: ЗАО «Дружба», представляющий продукцию «Кегер» — неоднократный победитель конкура «100 Лучших товаров России», Хлебозавод № 4, ООО «Кизляр Урицкий мясокомбинат» и ООО «Кубачи-Артель». Предприятия представили на выставке разнообразие производимой продукции, а также организовали дегустацию. Участникам выставки были вручены дипломы «За потребительское признание качества».