Директор ФБУ «Дагестанский ЦСМ» поздравил коллег и вручил Почетные Грамоты.

Сегодня, директор ФБУ «Дагестанский ЦСМ» Зайирбег Гаджиев  тожественно поздравил и вручил ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ сотрудникам Центра, Биймурзаевой Муминат Магомедовне и Майоровой Татьяне Леонидовне.

Майорова Татьяна Леонидовна — ведущий инженер отдела экономики, планирования и государственных закупок ФБУ «Дагестанский ЦСМ», награждена ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Федерального Агентства по техническому регулированию и метрологии в связи с празднованием Всемирного дня метрологии и за большой вклад в развитие обеспечения единства измерений.

За 50 лет  трудовой деятельности  в Центре Татьяна Майорова проявила себя высококвалифицированным,  грамотным специалистом, хорошо владеющей  законодательством РФ в области  метрологии и стандартизации, принципиальным, ответственным и инициативным работником.

Биймурзаева Муминат Магомедовна — главный специалист по персоналу ФБУ «Дагестанский ЦСМ». За время работы в Центре  Муминат Биймурзаева показала себя ответственным, добросовестным и   квалифицированным специалистом.

Наряду с основной деятельностью, более 20 лет возглавляет первичную профсоюзную организацию ФБУ «Дагестанский ЦСМ».  За многолетнюю и добросовестную работу в системе Росстандарта,  награждена нагрудным знаком Госстандарта «За заслуги в стандартизации», Почетной грамотой Федерального  агентства по техническому регулированию и метрологии и Почетной грамотой Правительства Республики Дагестан.

Положительная трудовая деятельность была отмечена и Президентом Республики Дагестан Сергееем Меликовым, который наградил ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Муминат Биймурзаеву за заслуги перед республикой, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную работу.

«Уважаемые коллеги! Искренне благодарю Вас за плодотворную, качественную работу, профессиональные знания, богатейший опыт и трудолюбие — все это позволило достичь высоких результатов в решении сложных задач. Крепкого здоровья, успехов и всех благ Вам!» — отметил Зайирбег Гаджиев.