Сотрудники ФБУ «Дагестанский ЦСМ» посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Махачкалы

Сегодня, в преддверии праздника, Дня защиты детей, сотрудники ФБУ «Дагестанский ЦСМ» посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Махачкалы, поздравили детей и сотрудников Центра с предстоящим праздником.
   
Ежегодно, 1 июня отмечается Международный день защиты детей. А в мире нет ничего более ценного и важного, чем детство. Ведь так хочется, чтобы наши малыши росли здоровыми и привели нас к светлому будущему. Они, как никто, нуждаются в нашей защите и поддержке! В этот день хочется пожелать, чтобы ни один ребенок не страдал от ущемления его прав и свобод, чтобы каждый имел возможность получить образование и медицинскую помощь, был счастлив и не знал взрослых проблем, а взрослые, в свою очередь, помогали детям осуществлять их мечты и делали их детство по настоящему счастливым!

Дети представили программу с веселыми танцами и песнями, рассказывали стихи. Спасибо специалистам Центра за терпение, заботу и вклад, который вносится в развитие детей, которые так нуждаются в любви, заботе и родительской ласке.
Пусть детям всегда ярко светит солнце, а жизнь дарит яркие подарки!