Ушел из жизни замечательный Человек, квалифицированный специалист Гаммадов Рамазан Магомедович.

28 декабря 2016года после непродолжительной болезни ушел из жизни замечательный Человек, квалифицированный специалист Гаммадов Рамазан Магомедович.

Гаммадов Р.М. прошел большой жизненный путь. Он родился 8 марта 1959года в семье рабочих. Рамазан Магомедович учился в  школе №38  г. Махачкалы. В 1981г. успешно окончил Дагестанский сельскохозяйственный институт, получив квалификацию инженера — механика. С ноября 1981г. по май 1983г. служил в рядах Советской Армии. Службу проходил в инженерных войсках Краснознаменного Туркестанского военном округа г.Ашхабад.

В системе Росстандарта проработал более 33 лет. Трудовую деятельность Гаммадов Р.М. начал в  Дагестанской  лаборатории государственного надзора за стандартами и  измерительной техникой (переименованный в Дагестанский центр стандартизации и метрологии) с  июля 1983г. до 2004 года работал ведущим инженером, ведущим экспертом отдела Госнадзора, а с 2004года работал в отделе Госнадзора Южного межрегионального территориального Управления.

Вся его профессиональная деятельность   была посвящена  государственному  надзору  за качеством выпускаемой продукции в Республике Дагестан.

За профессионализм и личный вклад в формирование, и развитие государственной стандартизации Гаммадов Р.М. в 1998году был награжден Почетной грамотой Госстандарта России.

Коллеги высоко ценили  в Рамазане Магомедовиче важные человеческие качества, считая его достойным,  ответственным и отзывчивым человеком, так же  грамотным специалистом.

Коллектив ФБУ «Дагестанский ЦСМ» скорбит по поводу    безвременной кончины Гаммадова Р.М. и выражает глубокие соболезнования родным и близким.

Память о Гаммадове Р.М. сохранится надолго в сердцах его коллег.

 

Коллектив ФБУ «Дагестанский ЦСМ»